[Kurikulum] – Jadwal Pembelajaran Semester Ganjil TA. 2021/2022

Kelas X BKP

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin DKBTP MT BK
Drs. Tumina Drs. Tumina Nunuk Tri Yulianti, S.Pd
Selasa Simdig Seni Budaya GTB
Nuril Yurlianti, ST Drs. Suprayitno Hj. Hasanah, S.PdT,MM
Rabu Sejarah Indonesia Penjasorkes Fisika B. Inggris
Rizky Anugerah, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd Arisa Desfiyani, M.Pd Lies Tiawati, S.Pd
Kamis Kimia PKN Matematika PAI
Norhalidah, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd Rahmiliyani, S.Pd Murjani, S.Pd.I
Jum’at PAQ B. Indonesia
Ulviana Gita Safitri, S.Pd Ulviana Gita Safitri, S.Pd

Kelas XI BKP

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PKN Matematika Penjasorkes B. Inggris
Rahmani Repani, S.Pd Rahmiliyani, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd Lies Tiawati, S.Pd
Selasa Perencanaan BKP PPKP BK
Nana Marliana, ST Waqit Gaaney, S.ST Muhammad Ramli, M.Pd
Rabu Pengelolaan BKP EBKP
Maulana, ST Hj. Hasanah, S.PdT,MM
Kamis PAI PAQ B. Indonesia
Murjani, S.Pd.I Ulviana Gita Safitri, S.Pd Ulviana Gita Safitri, S.Pd
Jum’at PKWU
Nana Marliana, ST

Kelas XII BKP

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin Perencanaan BKP Pengelolaan BKP
Nana Marliana, ST Nana Marliana, ST
Selasa B. Indonesia PAQ Matematika
Ulviana Gita Safitri, S.Pd Ulviana Gita Safitri, S.Pd Rahmiliyani, S.Pd
Rabu Plk. Pgw KP BK
Waqit Gaaney, S.ST Siti Fatimah, S.Pd.I
Kamis PKN B. Inggris PAI PKWU
Mustakimah, S.Pd Lies Tiawati, S.Pd Murjani, S.Pd.I Sri Wahyu Lestari, SP
Jum’at EBKP
Hj. Hasanah, S.PdT,MM

Kelas X DPIB

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin GTB MT BK
Ribut Sukijo Hj. Hasanah, S.PdT,MM Maisarah, S.Pd
Selasa DKBTP Simdig Seni Budaya
Drs. Tumina Nuril Yurlianti, ST Drs. Suprayitno
Rabu Penjasorkes Sejarah Indonesia B. Indonesia Fisika
Rahmani Repani, S.Pd Rizky Anugerah, S.Pd Mahriyati, S.Pd Arisa Desfiyani, M.Pd
Kamis Matematika Kimia B. Inggris PKN
Rahmiliyani, S.Pd Norhalidah, S.Pd Lies Tiawati, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd
Jum’at PAQ PAI
Murjani, S.Pd.I Murjani, S.Pd.I

Kelas XI DPIB

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PAI PAQ PKN
Murjani, S.Pd.I Murjani, S.Pd.I Rahmani Repani, S.Pd
Selasa EBK KUG
Ribut Sukijo Ribut Sukijo
Rabu KJJ APLPIG BK
Hj. Hasanah, S.PdT,MM Maulana, ST Siti Fatimah, S.Pd.I
Kamis B. Indonesia Matematika Penjasorkes
Ulviana Gita Safitri, S.Pd Rahmiliyani, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd
Jum’at B. Inggris PKWU
Lies Tiawati, S.Pd Nana Marliana, ST

Kelas XII DPIB

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin Matematika B. Inggris PAI PAQ
Rahmiliyani, S.Pd Lies Tiawati, S.Pd Murjani, S.Pd.I Murjani, S.Pd.I
Selasa B. Indonesia PKN
Mahriyati, S.Pd Mustakimah, S.Pd
Rabu EBK KUG
Ribut Sukijo Ribut Sukijo
Kamis KJJ APLPIG BK
Hj. Hasanah, S.PdT,MM Drs. Tumina Nunuk Tri Yulianti, S.Pd
Jum’at PKWU
Maulana, ST

Kelas X MM

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PD DDG BK
Rizqan Aswadi Noor, S.Kom Dede Fardede, S.Kom Siti Fatimah, S.Pd.I
Selasa B. Indonesia Kimia Sejarah Indonesia PKN
Endah Budiarti, S.Pd Sri Wahyu Lestari, SP Rizky Anugerah, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd
Rabu Siskom KJD Seni Budaya Simdig
M. Riza Rafsanjani, S.Kom M. Riza Rafsanjani, S.Kom Drs. Suprayitno Nuril Yurlianti, ST
Kamis Fisika B. Inggris PAQ PAI
H. Giyono, M.Pd Ery Rosda Hayati, S.Pd Ria Maskur, S.Pd.I Munajah,S.Pd.I
Jum’at Penjasorkes Matematika
Rahmani Repani, S.Pd Dian Rahmawati, S.Pd

Kelas XI MM 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin TA 2D dan 3D BK
Rama Regawa, S. Kom Nunuk Tri Yulianti, S.Pd
Selasa Penjasorkes PKN B. Inggris
Rahmani Repani, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd Ery Rosda Hayati, S.Pd
Rabu DGP
Dede Fardede, S.Kom
Kamis PAQ PAI Matematika
Ria Maskur, S.Pd.I Munajah,S.Pd.I Dian Rahmawati, S.Pd
Jum’at PKWU B. Indonesia
Waqit Gaaney, S.ST H. Iberahim Jattim, S.Pd

Kelas XI MM 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin B. Inggris PKWU PAI PAQ
Ery Rosda Hayati, S.Pd Norhalidah, S.Pd Munajah,S.Pd.I Ria Maskur, S.Pd.I
Selasa TA 2D dan 3D BK
Rama Regawa, S. Kom Muhammad Ramli, M.Pd
Rabu B. Indonesia Matematika
Endah Budiarti, S.Pd Dian Rahmawati, S.Pd
Kamis Penjasorkes PKN
Rahmani Repani, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd
Jum’at DGP
Dede Fardede, S.Kom

Kelas XII MM

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PAI PAQ B. Inggris B. Indonesia
Munajah,S.Pd.I Ria Maskur, S.Pd.I Khusnul Khatimah, S.Pd H. Iberahim Jattim, S.Pd
Selasa PKWU Matematika PKN
Norhalidah, S.Pd Dian Rahmawati, S.Pd Rahmani Repani, S.Pd
Rabu DMI BK
Rizqan Aswadi Noor, S.Kom Maisarah, S.Pd
Kamis TPAV
Rama Regawa, S. Kom

Kelas X TKJ 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin Siskom KJD DDG
M. Riza Rafsanjani, S.Kom M. Riza Rafsanjani, S.Kom M. Riza Rafsanjani, S.Kom
Selasa Matematika Fisika B. Indonesia B. Inggris
Noor Ahadiyah, S.Pd H. Giyono, M.Pd H. Iberahim Jattim, S.Pd Khusnul Khatimah, S.Pd
Rabu Penjasorkes Kimia PAQ PAI
Yatu, S.Pd Sri Wahyu Lestari, SP Munajah,S.Pd.I Ria Maskur, S.Pd.I
Kamis PD Simdig Seni Budaya BK
Rizqan Aswadi Noor, S.Kom Nuril Yurlianti, ST Drs. Suprayitno Nunuk Tri Yulianti, S.Pd
Jum’at PKN Sejarah Indonesia
Mustakimah, S.Pd Rizky Anugerah, S.Pd

Kelas X TKJ 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin Sejarah Indonesia Matematika B. Indonesia B. Inggris
Rizky Anugerah, S.Pd Noor Ahadiyah, S.Pd H. Iberahim Jattim, S.Pd Khusnul Khatimah, S.Pd
Selasa Siskom KJD DDG BK
M. Riza Rafsanjani, S.Kom M. Riza Rafsanjani, S.Kom M. Riza Rafsanjani, S.Kom Siti Fatimah, S.Pd.I
Rabu Kimia PKN Fisika Penjasorkes
Sri Wahyu Lestari, SP Mustakimah, S.Pd H. Giyono, M.Pd Yatu, S.Pd
Kamis Simdig Seni Budaya PD
Nuril Yurlianti, ST Drs. Suprayitno Rizqan Aswadi Noor, S.Kom
Jum’at PAQ PAI
Munajah,S.Pd.I Ria Maskur, S.Pd.I

Kelas XI TKJ 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin Matematika PAQ PAI
Noor Ahadiyah, S.Pd Munajah,S.Pd.I Ria Maskur, S.Pd.I
Selasa PKN Penjasorkes B. Inggris
Mustakimah, S.Pd Yatu, S.Pd Khusnul Khatimah, S.Pd
Rabu TLJ AIJ BK
Diana Fitriani, S.Pd Rizqan Aswadi Noor, S.Kom Siti Fatimah, S.Pd.I
Kamis TJBL ASJ
Hijrah Rakhmat M, S.Kom M. Wahyuddin Noor, S.Kom
Jum’at B. Indonesia PKWU
H. Iberahim Jattim, S.Pd Endah Budiarti, S.Pd

Kelas XI TKJ 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin TJBL ASJ
Hijrah Rakhmat M, S.Kom M. Wahyuddin Noor, S.Kom
Selasa AIJ TLJ BK
Rizqan Aswadi Noor, S.Kom Diana Fitriani, S.Pd Maisarah, S.Pd
Rabu Matematika B. Indonesia Penjasorkes
Noor Ahadiyah, S.Pd H. Iberahim Jattim, S.Pd Yatu, S.Pd
Kamis PAQ PAI B. Inggris
Munajah,S.Pd.I Ria Maskur, S.Pd.I Khusnul Khatimah, S.Pd
Jum’at PKWU PKN
Endah Budiarti, S.Pd Mustakimah, S.Pd

Kelas XII TKJ 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin TLJ BK
H. Giyono, M.Pd Muhammad Ramli, M.Pd
Selasa PKWU Matematika PKN
Diana Fitriani, S.Pd Noor Ahadiyah, S.Pd Mustakimah, S.Pd
Rabu ASJ AIJ
M. Wahyuddin Noor, S.Kom Hijrah Rakhmat M, S.Kom
Kamis B. Inggris B. Indonesia
Khusnul Khatimah, S.Pd H. Iberahim Jattim, S.Pd
Jum’at PAI PAQ
Ria Maskur, S.Pd.I Munajah,S.Pd.I

Kelas XII TKJ 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin B. Indonesia B. Inggris
H. Iberahim Jattim, S.Pd Khusnul Khatimah, S.Pd
Selasa TLJ AIJ BK
H. Giyono, M.Pd Hijrah Rakhmat M, S.Kom Maisarah, S.Pd
Rabu PAQ PAI
Munajah,S.Pd.I Ria Maskur, S.Pd.I
Kamis PKWU MTK PKN
Diana Fitriani, S.Pd Noor Ahadiyah, S.Pd Mustakimah, S.Pd
Jum’at ASJ
M. Wahyuddin Noor, S.Kom

Kelas X TKRO 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PDO TDO
H. Adi Rahman, S.Pd Samsul Bakhri, S.StPi, M.Pd
Selasa Penjasorkes PKN PAQ B. Indonesia
Yatu, S.Pd Khairunnisa, S.Pd Dian Rahmawati, S.Pd Risqy Hayati HS., S.Pd
Rabu GTO Simdig Seni Budaya BK
Drs. H. Handoyo Nuril Yurlianti, ST Drs. Suprayitno Maisarah, S.Pd
Kamis Fisika Kimia PAI Sejarah Indonesia
Arisa Desfiyani, M.Pd Sri Wahyu Lestari, SP Dra. Sri Husnah Rizky Anugerah, S.Pd
Jum’at B Inggris Matematika
Irma Suryani, S.Pd.I Noresna Ellyza, S.Pd

Kelas X TKRO 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin Kimia PAI PKN PAQ
Sri Wahyu Lestari, SP Dra. Sri Husnah Khairunnisa, S.Pd Dian Rahmawati, S.Pd
Selasa PDO TDO
H. Adi Rahman, S.Pd Samsul Bakhri, S.StPi, M.Pd
Rabu Simdig Seni Budaya GTO BK
Nuril Yurlianti, ST Drs. Suprayitno Drs. H. Handoyo Muhammad Ramli, M.Pd
Kamis Penjasorkes Fisika Sejarah Indonesia B. Indonesia
Yatu, S.Pd Arisa Desfiyani, M.Pd Rizky Anugerah, S.Pd Risqy Hayati HS., S.Pd
Jum’at Matematika B. Inggris
Noresna Ellyza, S.Pd Irma Suryani, S.Pd.I

Kelas XI TKRO 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin Penjasorkes Matematika PAI PKN
Yatu, S.Pd Noresna Ellyza, S.Pd Dra. Sri Husnah Khairunnisa, S.Pd
Selasa PKWU B. Inggris
Hj. Fitriani, S.Pd Irma Suryani, S.Pd.I
Rabu PSPTKR PMKR
H. Adi Rahman, S.Pd Samsul Bakhri, S.StPi, M.Pd
Kamis B. Indonesia PAQ
Risqy Hayati HS., S.Pd Risqy Hayati HS., S.Pd
Jum’at PKKR BK
Saifuddin, A.Md Nunuk Tri Yulianti, S.Pd

Kelas XI TKRO 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PAI Penjasorkes B. Inggris
Dra. Sri Husnah Yatu, S.Pd Irma Suryani, S.Pd.I
Selasa PAQ B. Indonesia
Risqy Hayati HS., S.Pd Risqy Hayati HS., S.Pd
Rabu PKWU PKN MTK
Hj. Fitriani, S.Pd Khairunnisa, S.Pd Noresna Ellyza, S.Pd
Kamis PKKR PMKR BK
Saifuddin, A.Md Adi saputra, ST Muhammad Ramli, M.Pd
Jum’at PSPTKR
H. Adi Rahman, S.Pd

Kelas XII TKRO 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin B. Inggris PKN B. Indonesia
Irma Suryani, S.Pd.I Khairunnisa, S.Pd Risqy Hayati HS., S.Pd
Selasa PSPTKR PKKR BK
Drs. H. Handoyo Saifuddin, A.Md Muhammad Ramli, M.Pd
Rabu PAI PKWU
Dra. Sri Husnah Hj. Fitriani, S.Pd
Kamis Matematika PAQ
Noresna Ellyza, S.Pd Dian Rahmawati, S.Pd
Jum’at PMKR
Samsul Bakhri, S.StPi, M.Pd

Kelas XII TKRO 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PSPTKR BK
Drs. H. Handoyo Nunuk Tri Yulianti, S.Pd
Selasa Matematika PKWU B. Indonesia
Noresna Ellyza, S.Pd Hj. Fitriani, S.Pd Risqy Hayati HS., S.Pd
Rabu PKKR PMKR
Adi saputra, ST Adi saputra, ST
Kamis PAI B. Inggris
Dra. Sri Husnah Irma Suryani, S.Pd.I
Jum’at PKN PAQ
Khairunnisa, S.Pd Risqy Hayati HS., S.Pd

Kelas X TBSM 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PDTO Simdig Seni Budaya
M. Azwar Mustaqim, ST Nuril Yurlianti, ST Drs. Suprayitno
Selasa TDO GTO BK
Andri Hermawan, S.PdT Andri Hermawan, S.PdT Muhammad Ramli, M.Pd
Rabu PAQ PAI PKN Sejarah Indonesia
Akhmad Yani, S.Pd Akhmad Yani, S.Pd Khairunnisa, S.Pd Rizky Anugerah, S.Pd
Kamis Matematika Penjasorkes Fisika B. Indonesia
Dardawati, S.Pd Yatu, S.Pd Arisa Desfiyani, M.Pd Mahriyati, S.Pd
Jum’at B. Inggris Kimia
Ery Rosda Hayati, S.Pd Sri Wahyu Lestari, SP

Kelas X TBSM 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin Simdig Seni Budaya PDTO BK
Nuril Yurlianti, ST Drs. Suprayitno M. Azwar Mustaqim, ST Siti Fatimah, S.Pd.I
Selasa PAQ PAI PKN Sejarah Indonesia
Akhmad Yani, S.Pd Akhmad Yani, S.Pd Khairunnisa, S.Pd Rizky Anugerah, S.Pd
Rabu GTO TDO
Andri Hermawan, S.PdT Andri Hermawan, S.PdT
Kamis Kimia Matematika Penjasorkes Fisika
Sri Wahyu Lestari, SP Dardawati, S.Pd Yatu, S.Pd Arisa Desfiyani, M.Pd
Jum’at B. Indonesia B. Inggris
Mahriyati, S.Pd Ery Rosda Hayati, S.Pd

Kelas XI TBSM 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin B. Indonesia Matematika B. Inggris PKWU
Mahriyati, S.Pd Dardawati, S.Pd Ery Rosda Hayati, S.Pd Khaina Asiyanti, SE
Selasa PSSM PKSM
M. Azwar Mustaqim, ST Sasi, S.Pd
Rabu PKN Penjasorkes
Khairunnisa, S.Pd Yatu, S.Pd
Kamis PAQ PAI
Akhmad Yani, S.Pd Akhmad Yani, S.Pd
Jum’at PMSM BK
Andri Hermawan, S.PdT Nunuk Tri Yulianti, S.Pd

Kelas XI TBSM 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PKSM PMSM
Sasi, S.Pd Helmi, M.Pd
Selasa PKWU B. Inggris PAI PAQ
Khaina Asiyanti, SE Ery Rosda Hayati, S.Pd Akhmad Yani, S.Pd Akhmad Yani, S.Pd
Rabu PSSM BK
M. Azwar Mustaqim, ST Maisarah, S.Pd
Kamis PKN B. Indonesia
Khairunnisa, S.Pd Mahriyati, S.Pd
Jum’at Penjasorkes Matematika
Yatu, S.Pd Dardawati, S.Pd

Kelas XII TBSM 1

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PMSM BK
Helmi, M.Pd Maisarah, S.Pd
Selasa PKSM PSSM
Sasi, S.Pd M. Azwar Mustaqim, ST
Rabu Pengelolaan Bengkel PAI PAQ
Arisa Desfiyani, M.Pd Dra. Sri Husnah Akhmad Yani, S.Pd
Kamis B. Inggris PKN Matematika
Irma Suryani, S.Pd.I Khairunnisa, S.Pd Dardawati, S.Pd
Jum’at PKWU B. Indonesia
Khaina Asiyanti, SE Mahriyati, S.Pd

Kelas XII TBSM 2

Hari 08.00-09.00 09.30-10.30 11.00-12.00 12.30-13.30 -
Senin PKN PAQ PKWU
Khairunnisa, S.Pd Akhmad Yani, S.Pd Khaina Asiyanti, SE
Selasa B. Inggris B. Indonesia
Ery Rosda Hayati, S.Pd Mahriyati, S.Pd
Rabu Matematika Pengelolaan Bengkel PAI
Dardawati, S.Pd Arisa Desfiyani, M.Pd Dra. Sri Husnah
Kamis PMSM PKSM
Helmi, M.Pd Sasi, S.Pd
Jum’at PSSM BK
M. Azwar Mustaqim, ST Siti Fatimah, S.Pd.I

Catatan : Jadwal Sewaktu-waktu bisa berubah